Para contrapiso, concreto e piso existente
Tapete aquecedor 190W/m² 8,7m² Heatcom
288,77€c/ IVA·240,64€s/ IVA
216,58€c/ IVA·180,48€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 10h 04min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 8358749825 |
| Réf. fabricant | 32200102 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Dimensões | 10,2 m² (0,5 x 19,8m) |
| Potência | 1.938 W |
| Potência por m² | 190 W |
| Voltagem | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 7,8 A |
| Resistência | 30 Ω |
| Diâmetro do cabo | Ø 3 mm |
| Condutor interior, isolamento | FEP |
| Cabo frio | 2,5 m |
| Tipo de cabo | 2 cabos + ecrã de ligação à terra |
| Ecrã | Fita de milar de alumínio e condutor de cobre |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máxima | 90°C |
| Malha | Fibra de vidro revestida |
| Altura total | Min. 7 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE SEMKO BEAB |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de comprimento | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 32200102 |
| Nome do modelo | Heating Mat |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |