Para contrapiso, concreto e piso existente
Tapete aquecedor elétrico 190W/m² 1,6m² HEATCOM
84,07€c/ IVA·70,06€s/ IVA
63,05€c/ IVA·52,54€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 29min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 5154009465 |
| Réf. fabricant | EL17WP02F |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência | 230 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,5 m |
| Comprimento mín / máx | 3,3 / 5,6 m |
| Índice de proteção | IP X7 |
| Saída fria | 2,5 m |