Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido elétrico 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€c/ IVA·267,11€s/ IVA
208,34€c/ IVA·173,62€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 59min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 8185540263 |
| Réf. fabricant | EL17WP21F |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência | 2.100 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,85 m |
| Comprimento mín/máx | 19,8/33,3 m |
| Índice de proteção | IP X7 |
| Saída fria | 2,5 m |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | EL17WP21F |
| Nome do modelo | Horatwin Elastrip |
| Origem | França |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |