Para contrapiso, concreto e piso existente
Tapete aquecedor elétrico 190W/m² - 4,1m² - HEATCOM
143,66€c/ IVA·119,72€s/ IVA
93,38€c/ IVA·77,82€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 36min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5437949641 |
| EAN/GTIN | 5707359813897 |
| Réf. fabricant | 32152034 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Dimensões | 3,4 m² (0,5 x 6,8 m) |
| Potência | 150 W |
| Potência por m² | 510 W |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 2,1 A |
| Resistência | 107 Ω |
| Diâmetro do cabo | Ø 3 mm |
| Condutor interior, isolamento | FEP |
| Cauda fria | 2,5 m |
| Tipo de cabo | 2 cabos + ecrã de terra |
| Ecrã | Fita de mylar de alumínio e condutor de cobre |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máxima | 90°C |
| Malha | Fibra de vidro revestida |
| Altura total | Min. 7 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE SEMKO BEAB |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de comprimento | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 32152034 |
| Nome do modelo | Heating Mat |
| Código EAN | 5707359813897 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |