Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso radiante elétrico 190W/m² 2,8m² HEATCOM
101,71€c/ IVA·84,76€s/ IVA
55,94€c/ IVA·46,62€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 29min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 1841857286 |
| EAN/GTIN | 5707359814986 |
| Réf. fabricant | 32152030 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Dimensões | 3,0 m² (0,5 x 6,0 m) |
| Potência | 150 W |
| Potência por m² | 450 W |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 2,0 A |
| Resistência | 118 Ω |
| Diâmetro do cabo | Ø 3 mm |
| Condutor interno, isolamento | FEP |
| Cabo frio | 2,5 m |
| Tipo de cabo | 2 cabos + tela de aterramento |
| Tela | Fita de mylar de alumínio e condutor de cobre |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máxima | 90°C |
| Malha | Fibra de vidro revestida |
| Altura total | Min. 7 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE SEMKO BEAB |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de comprimento | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 32152030 |
| Nome do modelo | Heating Mat |
| Código EAN | 5707359814986 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |