Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€c/ IVA·56,00€s/ IVA
47,04€c/ IVA·39,20€ s/ IVA





Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 57min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 2509842545 |
| Réf. fabricant | 32200010 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Dimensões | 1,0 m² (0,5 x 2,0 m) |
| Potência | 190 W |
| Potência por m² | 190 W |
| Voltagem | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Resistência | 282 Ω |
| Diâmetro do cabo | Ø 3 mm |
| Condutor interno, isolamento | FEP |
| Cabo frio | 2,5 m |
| Tipo de cabo | 2 cabos + tela de aterramento |
| Tela | Fita de milar de alumínio e condutor de cobre |
| Bainha externa | PVC |
| Temperatura máxima | 90°C |
| Malha | Fibra de vidro revestida |
| Altura total | Min. 7 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE SEMKO BEAB |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolerância de resistência | -5 % / + 10 % |
| Tolerância de comprimento | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 32200010 |
| Nome do modelo | Heating Mat |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |