Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€c/ IVA·56,00€s/ IVA
47,04€c/ IVA·39,20€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 19min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 3200080008 |
| Réf. fabricant | EL17WP04F |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência | 400 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,5 m |
| Comprimento mín./máx. | 5,9/10,0 m |
| Índice de proteção | IP X7 |
| Saída de frio | 2,5 m |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | EL17WP04F |
| Nome do modelo | Horatwin Elastrip |
| Origem | França |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |