Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso Aquecido Horatwin Elastrip 100W/m² 0,85x20,5m FRICO
207,90€c/ IVA·173,25€s/ IVA
145,53€c/ IVA·121,27€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 15min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4882143781 |
| Réf. fabricant | EL17WP11F |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência | 1.150 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,85 m |
| Comprimento mín./máx. | 10,8/18,2 m |
| Índice de proteção | IP X7 |
| Saída fria | 2,5 m |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | EL17WP11F |
| Nome do modelo | Horatwin Elastrip |
| Origem | França |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |