Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso radiante elétrico HEATCOM 190W/m² 7,3m² Manta de aquecimento
251,91€c/ IVA·209,92€s/ IVA
138,55€c/ IVA·115,46€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 38min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 2857489338 |
| Réf. fabricant | EL17WP13F |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência | 1.300 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,85 m |
| Comprimento mín/máx | 12,2/20,5 m |
| Índice de proteção | IP X7 |
| Saída fria | 2,5 m |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | EL17WP13F |
| Nome do modelo | Horatwin Elastrip |
| Origem | França |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |