Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido elétrico 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€c/ IVA·267,11€s/ IVA
208,34€c/ IVA·173,62€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 21min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 3376506624 |
| Réf. fabricant | EL17WP23F |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Marca | Frico |
| Nome do Modelo | Horatwin Elastrip |
| Referência do Fornecedor | EL17WP23F |
| Origem | França |
| Potência | 2.300 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,85 m |
| Comprimento Mín/Máx | 21,7 / 36,6 m |
| Índice de Proteção | IP X7 |
| Saída Fria | 2,5 m |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |