Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€c/ IVA·56,00€s/ IVA
47,04€c/ IVA·39,20€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 15min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4182675204 |
| EAN/GTIN | 8590875034269 |
| Réf. fabricant | MIL120W03 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência linear | 120 W/m² |
| Potência total | 180 W |
| Tensão de alimentação | 230 V |
| Largura | 0,50 m |
| Comprimento | 3 m |
| Diâmetro | Ø 3 mm |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | MIL120W03 |
| Nome do modelo | Millitwin |
| Origem | França |
| Código EAN | 8590875034269 |
| Classificação do produto | MATERIAL |