Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido Millitwin 120W/m² - Cabo Ø3mm - Frico
379,40€c/ IVA·316,17€s/ IVA
284,55€c/ IVA·237,12€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 22min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 3128331502 |
| EAN/GTIN | 8590875034368 |
| Réf. fabricant | MIL120W28 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência linear | 120 W/m² |
| Potência total | 1.680 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,50 m |
| Comprimento | 28 m |
| Diâmetro | Ø 3 mm |
| Marca | Frico |
| Referência | MIL120W28 |
| Modelo | Millitwin |
| Origem | França |
| Código EAN | 8590875034368 |