Para contrapiso, concreto e piso existente
Tapete aquecedor elétrico 190W/m² - 4,1m² - HEATCOM
143,66€c/ IVA·119,72€s/ IVA
93,38€c/ IVA·77,82€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 24min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4222176208 |
| EAN/GTIN | 8590875034276 |
| Réf. fabricant | MIL120W04 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência Linear | 120 W/m² |
| Potência Total | 240 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,50 m |
| Comprimento | 4 m |
| Diâmetro | Ø 3 mm |
| Marca | Frico |
| Referência do Fornecedor | MIL120W04 |
| Modelo | Millitwin |
| Origem | França |
| Código EAN | 8590875034276 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |