Para contrapiso, concreto e piso existente
Piso aquecido elétrico 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€c/ IVA·267,11€s/ IVA
208,34€c/ IVA·173,62€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 15min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9701959876 |
| EAN/GTIN | 8590875034337 |
| Réf. fabricant | MIL120W16 |
| Categoria | Para contrapiso, concreto e piso existente |
| Estado | Novo |
| Potência Linear | 120 W/m² |
| Potência Total | 960 W |
| Tensão | 230 V |
| Largura | 0,50 m |
| Comprimento | 16 m |
| Diâmetro do Cabo | Ø 3 mm |
| Marca | Frico |
| Referência do Fabricante | MIL120W16 |
| Modelo | Millitwin |
| Origem | França |
| Código EAN | 8590875034337 |
| Categoria | Hardware |