Válvula
Kit válvula liga/desliga VLSP DN20 - SireB/SireAC Frico
364,50€c/ IVA·303,75€s/ IVA
200,48€c/ IVA·167,07€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 26min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3308126491 |
| EAN/GTIN | 8050031023471 |
| Réf. fabricant | 90395 |
| Peso | 1,00 kg |
| Categoria | Pistola de Distribuição |
| Estado | Novo |
| Produtos compatíveis | AdBlue®, água, líquido limpador de para-brisa |
| Materiais utilizados | Polipropileno, aço |
| Vazão | 35 l/min |
| Pressão máx. | 1,5 a 3,5 bar |
| Tensão | 3 V |
| Índice de proteção | IP 65 |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -10°C e +50°C |
| Viscosidade máx. | Entre 1 e 6 cSt |
| Ligação entrada saída | Estriado 3/4" |
| Medidor de caudal | Digital, precisão +/- 0,5%, botão de reposição e calibração |
| Dimensões da embalagem | 40 x 22 x 8 cm |
| Peso | 1 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 90395 |
| Código EAN | 8050031023471 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |