Chauffage mobile électrique soufflant
Aquecedor Elétrico Móvel CH 12 - Aquecedor Soprador Ductável sobre Rodas THERMOBILE
1075,25€c/ IVA·896,04€s/ IVA
591,39€c/ IVA·492,82€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 57min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | SPLUS |
| Ref. | 4863674966 |
| EAN/GTIN | 3662711029151 |
| Réf. fabricant | 2101580 |
| Peso | 21,00 kg |
| Categoria | Chauffage mobile électrique soufflant |
| Estado | Novo |
| Potência | 14,7/22 kW |
| Vazão de ar (15°C) | 3.050 m³/h |
| Vazão de ar (70°C) | 3.625 m³/h |
| Aumento máx. de temperatura a 20°C | 56 °C |
| Alimentação | 400 V / 30 A (sem neutro) |
| Nível sonoro a 1 m | 71 dB(A) |
| Dimensões | 70 x 31 x 53 cm |
| Peso | 21 kg |
| Marca | SPLUS |
| Referência do fornecedor | 2101580 |
| Nome do modelo | CACE 22 |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 3662711029151 |
| Classificação do produto | MATERIAL |