Chauffage mobile électrique soufflant
Aquecedor Elétrico Móvel CH 3 - THERMOBILE
356,00€c/ IVA·296,67€s/ IVA
213,60€c/ IVA·178,00€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 59min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | SPLUS |
| Ref. | 5381691057 |
| EAN/GTIN | 3662711025696 |
| Réf. fabricant | 2101562 |
| Peso | 8,00 kg |
| Categoria | Chauffage mobile électrique soufflant |
| Estado | Novo |
| Potência | 2 a 3,6 kW |
| Vazão de ar (15°C) | 450 m³/h |
| Vazão de ar (70°C) | 536 m³/h |
| ∆T máx. a 20°C | 51°C |
| Alimentação | 230 V/16 A |
| Nível sonoro a 1m | 68 dBa |
| Peso | 8 kg |
| Marca | SPLUS |
| Referência do fornecedor | 2101562 |
| Nome do modelo | CACE 4 |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 3662711025696 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |