Estante de Oficina
Estante EURO-PE 2 níveis 224L - Óleos, gasóleo, produtos químicos - CEMO
456,72€c/ IVA·380,60€s/ IVA
296,87€c/ IVA·247,39€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 14min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 1852499075 |
| EAN/GTIN | 3700862901855 |
| Réf. fabricant | 7639F |
| Peso | 21,00 kg |
| Categoria | Estante de Oficina |
| Estado | Novo |
| Alturas dos níveis do solo | 2 níveis (60 mm / 112 mm) |
| Materiais empregados | Aço galvanizado a quente Bacia de poliéster reforçado com fibra de vidro |
| Espessura do material | 2 mm para montantes e grelhas de aço 3 mm para suporte de tambor 3 mm para bacia de retenção |
| Produtos admitidos | Óleos, lubrificantes |
| Carga máxima por nível | 80 kg |
| Carga máxima da estante | 160 kg |
| Condições de armazenamento | Abrigado |
| Dimensões (L x P x A) | 45 x 82 x 131 cm |
| Peso | 21 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 7639F |
| Código EAN | 3700862901855 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |