Estante de Oficina
Estante EURO-PE 3 níveis CEMO - Bandeja de retenção 224L
659,12€c/ IVA·549,27€s/ IVA
362,52€c/ IVA·302,10€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 41min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 2950987806 |
| EAN/GTIN | 3700862901916 |
| Réf. fabricant | 7670F |
| Peso | 51,00 kg |
| Categoria | Estante de Oficina |
| Estado | Novo |
| Altura do piso térreo | 1 (62 mm) |
| Materiais empregados | Aço galvanizado a quente S235 JR |
| Espessura do material | 4 mm montantes e prateleiras 2 mm grelha |
| Produtos admitidos | Óleos, lubrificantes... |
| Carga máx. por nível | 450 kg |
| Carga máx. da estante | 900 kg |
| Armazenamento | Abrigado |
| Dimensões | 141 x 128 x 84 cm |
| Peso | 51 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 7670F |
| Código EAN | 3700862901916 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |