Termostato - Controle Climático
Variador de velocidade Vortice 450W - 5 dispositivos reversíveis de ligar/desligar
118,16€c/ IVA·98,47€s/ IVA
64,99€c/ IVA·54,16€ s/ IVA



| Marca | Vulcano France |
| Ref. | 2454453591 |
| EAN/GTIN | 3700945200059 |
| Réf. fabricant | ADJ-TV |
| Peso | 4,90 kg |
| Categoria | Opções de encomenda |
| Estado | Novo |
| Material(is) | Inox |
| Dimensões | 40x40cm |
| Compatibilidade | Vulcano Le Tradi, Vulcano 1, Vulcano 1 Premium, Vulcano 2, Vulcano 2 Premium, Vulcano 2 BBQ, Vulcano 2 Premium BBQ, Vulcano 3, Vulcano 3 Premium, Vulcano 3 Premium Gaz |
| Peso | 4,9 kg |
| Marca | Vulcano France |
| Referência do fornecedor | ADJ-TV |
| Código EAN | 3700945200059 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |