Acessórios de estante
Suporte para bombonas de aço galvanizado para estantes 400/800 CEMO
125,10€c/ IVA·104,25€s/ IVA
68,81€c/ IVA·57,34€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 57min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 5364783771 |
| Réf. fabricant | 11881 |
| Peso | 6,50 kg |
| Categoria | Acessórios de estante |
| Estado | Novo |
| Dimensões (C x L x A) | 105 x 44 x 4 cm |
| Peso | 6,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 11881 |
| Categoria do produto | ACESSÓRIOS |