Purificador de Ar
Purificador de ar HEPA AirgoClean 11 E TROTEC - 38 m³
84,03€c/ IVA·70,02€s/ IVA
50,42€c/ IVA·42,02€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 17h 05min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Vortice |
| Ref. | 5112655360 |
| EAN/GTIN | 8010300250496 |
| Réf. fabricant | PUR30 |
| Peso | 2,00 kg |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Modelo | Purificador de ar residencial Depuro 30 |
| Potência absorvida | 5,3 W |
| Volume da sala tratada | 50 m³ (20 m²) |
| Dimensões (L x A x P) | 236 x 312 x 257 mm |
| Peso | 2,0 kg |
| Marca | Vortice |
| Referência do fornecedor | PUR30 |
| Nome do modelo | DEPURO 30 ITA (25049) |
| Código EAN | 8010300250496 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |