Climatizador de Ar Portátil
Resfriador Móvel BC221 Sovelor-Dantherm 12000-30000 m³/h
1910,25€c/ IVA·1591,87€s/ IVA
1241,66€c/ IVA·1034,72€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Ref. | 8114469469 |
| Réf. fabricant | FRE22000 |
| Categoria | Climatizador de Ar Portátil |
| Estado | Novo |
| Alimentação | 220-240 V |
| Consumo elétrico | 1.100 Watts |
| Capacidade do reservatório | 126 litros |
| Consumo de água | 18 a 20 litros/hora em média (conforme utilização) |
| Ligação direta à água | Sim |
| Nível sonoro | ≤ 68 dB |
| Dimensões (L x P x A) | 112 x 70 x 172 cm |
| Peso | 62 kg |
| Cor | Preto |
| Referência | FRE22000 |