Purificador de Ar
Purificador de Ar Trotec AirgoClean 15 E - HEPA 95% 53m³
75,62€c/ IVA·63,02€s/ IVA
41,59€c/ IVA·34,66€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 2597893324 |
| EAN/GTIN | 4052138101445 |
| Réf. fabricant | 1580001011 |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Alimentação | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Potência absorvida | 0,011 kW |
| Tipo de ficha | CEE 7/16 |
| Comprimento do cabo | 1,5 metro |
| Classe de proteção | II |
| Dimensões (L x P x A) | 240 x 240 x 335 mm |
| Peso | 2 kg |
| Equipamento de série | Pés, plástico, interruptor liga/desliga, função de ventilação, filtro principal |
| Referência do fornecedor | 1580001011 |
| Código EAN | 4052138101445 |