Purificador de Ar
Purificador de ar TAC M TOWER H14 cinza basalto/preto - TROTEC
1496,25€c/ IVA·1246,87€s/ IVA
897,75€c/ IVA·748,12€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Husqvarna |
| Ref. | 7679132349 |
| EAN/GTIN | 7391736405911 |
| Réf. fabricant | 967672302 |
| Peso | 18,00 kg |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Potência | 0,285 kW |
| Tensão | 220-230 V |
| Corrente nominal | 1,2 A |
| Carga máxima, tomada auxiliar | 1.600 W |
| Alimentação elétrica | Monofásico |
| Fluxo de ar | 1.000 m³/h |
| Superfície do filtro primário | 0,16 m² |
| Superfície do filtro HEPA H13 | 3,5 m² |
| Dimensões | 400 x 440 x 440 mm |
| Peso | 18 kg |
| Marca | Husqvarna |
| Referência do fornecedor | 967672302 |
| Nome do modelo | A 1000 |
| Código EAN | 7391736405911 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |