Purificador de Ar
Purificador de ar HEPA AirgoClean 11 E TROTEC - 38 m³
84,03€c/ IVA·70,02€s/ IVA
50,42€c/ IVA·42,02€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 17h 02min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Vortice |
| Ref. | 8412418745 |
| EAN/GTIN | 8010300250847 |
| Réf. fabricant | PUR100 |
| Peso | 5,90 kg |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Modelo | Purificador de ar profissional Vortronic 100 |
| Potência absorvida | 36 W |
| Volume da sala tratada | 100 m³ (40 m²) |
| Potência sonora | 55 dB(A) |
| Dimensões | 315 x 120 x 540 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Marca | Vortice |
| Referência do fornecedor | PUR100 |
| Nome do modelo | VORTRONIC 100 FR (25084) |
| Código EAN | 8010300250847 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |