Purificador de Ar
Purificador de ar TAC V+ TOWER basalto/preto - TROTEC
1871,25€c/ IVA·1559,37€s/ IVA
1309,88€c/ IVA·1091,57€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 17h 00min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4611431595 |
| Réf. fabricant | PURE450 |
| Peso | 15,00 kg |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Tipo | PURE450 |
| Tecnologia | Ionização e lâmpada UVC |
| Tensão | 230 V |
| Fluxo de ar | 450 m³/h |
| Área de tratamento | 200 m² |
| Potência acústica | 54 dB(A) |
| Filtro de entrada | F9-ePM1 80 % |
| Peso | 15 kg |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | PURE450 |
| Nome do modelo | PURE 450 |
| Origem | França |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |