Purificador de Ar
Purificador de Ar Trotec AirgoClean 350 E - 120 m², HEPA 99.97%
478,98€c/ IVA·399,15€s/ IVA
263,44€c/ IVA·219,53€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 38min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Vortice |
| Ref. | 8867562923 |
| EAN/GTIN | 8010300260624 |
| Réf. fabricant | PURE230 |
| Peso | 40,00 kg |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Caudal de ar | 460 m³/h |
| Superfície tratada | 85 m² |
| Potência absorvida | 115 W |
| Pressão sonora | 41,2 dB(A) |
| Fotocatálise UVc | Sim |
| Índice de proteção | IP44 |
| Alimentação | 230 VAC |
| Dimensões (L x A x P) | 455 x 862 x 41 mm |
| Peso | 40 kg |
| Marca | Vortice |
| Referência do fornecedor | PURE230 |
| Nome do modelo | DEPURO PLUS 150 EVO (26062) |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 8010300260624 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |