Purificador de Ar
Purificador de ar TAC V+ TOWER basalto/preto - TROTEC
1871,25€c/ IVA·1559,37€s/ IVA
1309,88€c/ IVA·1091,57€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 17h 02min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 3413869565 |
| Réf. fabricant | COLAIRW |
| Categoria | Purificador de Ar |
| Estado | Novo |
| Tipo | COLAIRW |
| Tecnologia | LOD |
| Tensão | 230 V |
| Superfície tratada | 30 m² |
| Dimensões | 1777 x 270 x 330 mm |
| Potência LED | 40 W |
| Fluxo luminoso | 3000 lm |
| Potência acústica | 15,4 dB(A) |
| Tonalidade de iluminação LED | 4000 K |
| Cor | Branco |
| Marca | Frico |
| Referência fornecedor | COLAIRW |
| Origem | França |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |