Quadro elétrico de obra
Quadro elétrico obra móvel PV16 2xCEE 4xPC - SOVELOR
143,10€c/ IVA·119,25€s/ IVA
100,17€c/ IVA·83,47€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 27min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 9711404092 |
| EAN/GTIN | 5707359819875 |
| Réf. fabricant | 3160056 |
| Categoria | Quadro elétrico de obra |
| Estado | Novo |
| Entrada | CEE 400 V/16 A |
| Tomadas | 4 x Schuko 230 V/16 A 1 x CEE 400 V/16 A |
| Saída em loop | CEE 400 V/16 A |
| HPFI | Disjuntores e interruptor diferencial de alta sensibilidade |
| Caixa | Plástico ABS resistente a impactos |
| Grau de proteção | IP44 |
| Tampa | Trancável |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 3160056 |
| Código EAN | 5707359819875 |
| Categoria do produto | ACESSÓRIOS |