Quadro elétrico de obra
Quadro elétrico obra móvel PV16 2xCEE 4xPC - SOVELOR
143,10€c/ IVA·119,25€s/ IVA
100,17€c/ IVA·83,47€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 57min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 1970232851 |
| EAN/GTIN | 5707359819905 |
| Réf. fabricant | 3160062 |
| Categoria | Quadro elétrico de obra |
| Estado | Novo |
| Entrada | CEE 400 V/32 A |
| Tomadas | 4 x Schuko 230 V/32 A 1 x CEE 400 V/16 A |
| Saída em Loop | CEE 400 V/16 A |
| HPFI | Disjuntores e interruptor diferencial de alta sensibilidade |
| Caixa | Plástico ABS resistente a impactos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tampa | Trancável |
| Marca | Heatcom |
| Referência do Fornecedor | 3160062 |
| Código EAN | 5707359819905 |
| Classificação do Produto | ACESSÓRIOS |