Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA



Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 44min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4802468895 |
| EAN/GTIN | 7393410539806 |
| Réf. fabricant | 125-52G |
| Peso | 7,50 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Potência | 1150 W |
| Tensão | 230 V |
| Cor | Cinza |
| Peso | 7,5 kg |
| Dimensões (C x A x P) | 118,5 x 18 x 18,5 cm |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | 125-52G |
| Modelo | Radiador de aletas 125 cinza |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410539806 |
| Categoria | Hardware |