Radiador de Aletas
Radiador elétrico de aletas FRICO 775W IP44 robusto
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
421,89€c/ IVA·351,57€ s/ IVA



Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 40min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9366916821 |
| EAN/GTIN | 7393410539769 |
| Réf. fabricant | 125-42W |
| Peso | 5,50 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Potência | 775 W |
| Tensão | 230 V |
| Cor | Branco |
| Peso | 5,5 kg |
| Dimensões | 88 x 18 x 18,5 cm |
| Marca | Frico |
| Referência do Fornecedor | 125-42W |
| Modelo | Radiador de Aletas 125 Branco |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410539769 |
| Classificação | Equipamento |