Radiador anti-gelo
Aquecedor antigelo compacto 300W com termostato - FRICO
123,90€c/ IVA·103,25€s/ IVA
92,93€c/ IVA·77,44€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 06min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 1854848989 |
| EAN/GTIN | 7393410001983 |
| Réf. fabricant | FMLR200 |
| Peso | 1,10 kg |
| Categoria | Radiador anti-gelo |
| Estado | Novo |
| Tipo | FMLR200 |
| Montagem | Horizontal na parede |
| Potência | 200 W |
| Energia | Elétrica |
| Cor da carcaça | Aço inoxidável |
| Índice de proteção | IP31 |
| Motor de ventilação | 230 V monofásico a 0,87 A |
| Dimensões (C x A x P) | 90 x 289 x 68 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Referência do fornecedor | FMLR200 |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410001983 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |