Radiador anti-gelo
Aquecedor antigelo compacto 300W com termostato - FRICO
123,90€c/ IVA·103,25€s/ IVA
92,93€c/ IVA·77,44€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 07min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9461960026 |
| EAN/GTIN | 7393410209914 |
| Réf. fabricant | FMS200 |
| Peso | 0,70 kg |
| Categoria | Radiador anti-gelo |
| Estado | Novo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | FMS200 |
| Montagem | Vertical na parede |
| Potência | 200 W |
| Energia | Elétrica |
| Cor da carcaça | NCS 1103-Y06R |
| Índice de proteção | IP31 |
| Motor de ventilação | 230 V monofásico a 0,87 A |
| Dimensões (L x A x P) | 90 x 289 x 68 mm |
| Peso | 0,7 kg |
| Referência do fornecedor | FMS200 |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410209914 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |