Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 07min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9710138207 |
| EAN/GTIN | 7393410207637 |
| Réf. fabricant | 127-22B |
| Peso | 10,90 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 500 W |
| Motor de ventilação | 230 V monofásico - 2,17 A |
| Índice de proteção | IP44 |
| Temperatura ambiente | 30°C |
| Cor da carroçaria | RAL 6005, NCS 7020-B90G |
| Dimensões (L x A x P) | 980 x 180 x 185 mm |
| Peso | 10,9 kg |