Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 46min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9646965825 |
| EAN/GTIN | 7393410209235 |
| Réf. fabricant | 125-52B |
| Peso | 7,50 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Marca | FRICO |
| Referência | 125-52B |
| Designação Completa | FR 125-52B verde escuro |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410209235 |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência Nominal | 1150 W |
| Motor de Ventilação | 230 V monofásico, 5 A |
| Dimensões (C x A x P) | 1185 x 180 x 185 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Cor da Carroçaria | RAL 6005, NCS 7020-B90G (verde escuro) |
| Índice de Proteção | IP44 |
| Temperatura Ambiente Máx. | 30°C |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |