Radiador de Aletas
Radiador Elétrico de Aletas Frico 125-22B 375W Retro Robusto
517,30€c/ IVA·431,08€s/ IVA
310,38€c/ IVA·258,65€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 46min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 6749761009 |
| EAN/GTIN | 7393410207569 |
| Réf. fabricant | 125-12B |
| Peso | 2,40 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | 125-12B |
| Nome do modelo | FR 125-12B verde escuro |
| Referência do fornecedor | 125-12B |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410207569 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |
| Potência | 200 W |
| Energia | Elétrica |
| Motor de ventilação | 230 V monofásico a 0,87 A |
| Índice de proteção | IP44 |
| Temperatura ambiente | 30°C |
| Cor da carroçaria | RAL 6005, NCS 7020-B90G |
| Dimensões C x A x P | 370 x 180 x 185 mm |
| Peso | 2,4 kg |