Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 44min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4847902593 |
| EAN/GTIN | 7393410207576 |
| Réf. fabricant | 125-22B |
| Peso | 3,30 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | 125-22B |
| Nome do modelo | FR 125-22B verde escuro |
| Potência | 375 W |
| Energia | Elétrica |
| Cor da carroçaria | RAL 6005, NCS 7020-B90G |
| Índice de proteção | IP44 |
| Motor de ventilação | 230 V monofásico a 1,6 A |
| Temperatura ambiente | 30°C |
| Dimensões (L x A x P) | 530 x 180 x 185 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Referência do fornecedor | 125-22B |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410207576 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |