Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA



Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 43min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9547612311 |
| EAN/GTIN | 7393410539783 |
| Réf. fabricant | 125-32G |
| Peso | 4,50 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Marca | Frico |
| Nome do modelo | Radiador de aletas 125 cinzento |
| Referência do fornecedor | 125-32G |
| Potência | 575 W |
| Tensão | 230 V |
| Cor | Cinzento |
| Peso | 4,5 kg |
| Dimensões | 730 x 180 x 185 cm |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410539783 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |