Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA



Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 46min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 3474842770 |
| EAN/GTIN | 7393410539790 |
| Réf. fabricant | 125-42G |
| Peso | 5,50 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Potência | 775 W |
| Tensão | 230 V |
| Cor | Cinza |
| Peso | 5,5 kg |
| Dimensões | 88 x 18 x 18,5 cm |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | 125-42G |
| Nome do modelo | Radiador de aletas 125 cinza |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410539790 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |