Radiador de Aletas
Radiador de aletas FRICO FR 125 775W Retro IP44
602,70€c/ IVA·502,25€s/ IVA
331,49€c/ IVA·276,24€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 46min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 5753043736 |
| EAN/GTIN | 7393410539752 |
| Réf. fabricant | 125-32W |
| Peso | 4,50 kg |
| Categoria | Radiador de Aletas |
| Estado | Novo |
| Potência | 575 W |
| Tensão | 230 V |
| Cor | Branco |
| Peso | 4,5 kg |
| Dimensões | 73 x 18 x 18,5 cm |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | 125-32W |
| Nome do modelo | Radiador de aletas 125 branco |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410539752 |
| Categoria do produto | EQUIPAMENTO |