Radiador Elétrico
Radiador de inércia de fluido Frico Alpinia ALP215S+ 1500W
371,00€c/ IVA·309,17€s/ IVA
241,15€c/ IVA·200,96€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 40min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 6487170788 |
| EAN/GTIN | 8056389900747 |
| Réf. fabricant | ALP220S+ |
| Peso | 21,00 kg |
| Categoria | Radiador Elétrico |
| Estado | Novo |
| Marca | FRICO |
| Modelo | Alpinia220 (ALP220S+) |
| Origem | Itália |
| Potência | 2000 W |
| Alimentação | Elétrica – 230 V monofásico |
| Painel de controlo | Digital com ligar/desligar |
| Modos de funcionamento | Auto – Conforto – Eco – Antigelo – Em espera – Ajuste da hora – Programação |
| Índice de proteção | IP24 |
| Dimensões (L x A x P) | 1010 x 580 x 80 mm |
| Peso | 21 kg |
| Referência do fornecedor | ALP220S+ |
| Código EAN | 8056389900747 |
| Classificação | Equipamento |