Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
HELIOSA 77 RADIO 2000W Preto Aquecedor Infravermelho Exterior - STAR PROGETTI
262,50€c/ IVA·218,75€s/ IVA
196,88€c/ IVA·164,07€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 13h 58min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Ref. | 9178501186 |
| EAN/GTIN | 8025947108864 |
| Réf. fabricant | 108864 |
| Categoria | Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo |
| Estado | Novo |
| Cor | Preto óptico |
| Potência | 1.500 Watts |
| Índice de proteção | IPX5 |
| Cabo | 1,5 metro |
| Lâmpada | Gold |
| Fixação | Parede ou teto |
| Zona aquecida | 13/18 m² |
| Altura de instalação | 2,3 - 2,8 m |
| Dimensões (C x L x A) | 46 x 19 x 8,5 cm |
| Peso líquido | 2,35 kg |
| Marca | Star Progetti |
| Referência do fornecedor | 108864 |
| Modelo | VARMA |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 8025947108864 |