Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
Aquecedor Radiante Infravermelho Infracalm INC 10D Tri 3,3 kW Frico
177,80€c/ IVA·148,17€s/ IVA
106,68€c/ IVA·88,90€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 13h 55min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Ref. | 9012268861 |
| EAN/GTIN | 8025947104422 |
| Réf. fabricant | 104422 |
| Categoria | Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo |
| Estado | Novo |
| Cor | Branco |
| Potência | 1.500 Watts |
| Índice de Proteção | IPX5 |
| Cabo | 1,5 metro |
| Lâmpada | Dourado |
| Fixação | De parede ou sob os parasóis |
| Zona Aquecida | 10/12 m² |
| Altura de Instalação | 1,9 - 2,2 m |
| Dimensões (C x L x A) | 45 x 8,5 x 9 cm |
| Peso Líquido | 1,5 kg |
| Marca | Star Progetti |
| Referência do Fornecedor | 104422 |
| Modelo | VARMA |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 8025947104422 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |