Radiador Elétrico
Radiador de inércia de fluido 2000W Alpinia ALP220S+ FRICO
449,40€c/ IVA·374,50€s/ IVA
269,64€c/ IVA·224,70€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 44min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 5356592591 |
| EAN/GTIN | 8056389900723 |
| Réf. fabricant | ALP212S+ |
| Peso | 14,00 kg |
| Categoria | Radiador Elétrico |
| Estado | Novo |
| Marca | Frico |
| Modelo | Alpinia212 (ALP212S+) |
| Potência | 1250 W |
| Energia | Elétrica |
| Motor de ventilação | 230 V monofásico |
| Unidade de controlo | Digital (ligado / desligado) |
| Modos disponíveis | Auto, Conforto, Eco, Antigelo, Standby, Ajuste da hora, Programação |
| Classificação de proteção | IP24 |
| Dimensões (L x A x P) | 690 x 580 x 80 mm |
| Peso | 14 kg |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 8056389900723 |
| Classificação do produto | Equipamento |