Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
Aquecedor infravermelho HELIOSA 88 Radio 3000W preto - Star Progetti
356,25€c/ IVA·296,87€s/ IVA
213,75€c/ IVA·178,12€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 23min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 8711948396 |
| EAN/GTIN | 7393410207835 |
| Réf. fabricant | IHS20B24 |
| Peso | 2,50 kg |
| Categoria | Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo |
| Estado | Novo |
| Cor | Preto |
| Potência | 2000 W |
| Tensão de aquecimento | 230 V Monofásico |
| Intensidade de aquecimento | 8,7 A |
| Índice de proteção | IP24 |
| Temperatura máx. do filamento | 1800°C |
| Dimensões (C x A x P) | 480 x 95 x 145 mm |
| Peso | 2,5 Kg |