Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
HELIOSA 77 RADIO 2000W Preto Aquecedor Infravermelho Exterior - STAR PROGETTI
262,50€c/ IVA·218,75€s/ IVA
196,88€c/ IVA·164,07€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 18min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Ref. | 3344782953 |
| EAN/GTIN | 8025947104156 |
| Réf. fabricant | 104156 |
| Categoria | Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo |
| Estado | Novo |
| Cor | Ferro forjado |
| Potência | 2.000 watts |
| Índice de proteção | IP23 |
| Cabo | 3 metros |
| Lâmpada | Gold |
| Fixação | Parede ou suporte móvel |
| Zona aquecida | 15/20 m² |
| Altura de instalação | 2,2 - 2,5 m |
| Dimensões (C x L x A) | 50 x 23,5 x 16 cm |
| Peso líquido | 3,78 kg |
| Marca | Star Progetti |
| Referência do fornecedor | 104156 |
| Nome do modelo | VARMA |
| Origem | Itália |
| Código EAN | 8025947104156 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |