Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
Aquecedor infravermelho HELIOSA 88 Radio 3000W preto - Star Progetti
356,25€c/ IVA·296,87€s/ IVA
213,75€c/ IVA·178,12€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 36min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Ref. | 1328770681 |
| EAN/GTIN | 8025947103760 |
| Réf. fabricant | 103760 |
| Peso | 5,00 kg |
| Categoria | Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo |
| Estado | Novo |
| Marca | Star Progetti |
| Modelo | VARMA 400/2V |
| Potência | 3.000 W |
| Zona aquecida | 28 a 30 m² |
| Altura de instalação | 3 a 3,50 m máximo |
| Dimensões (C x L x A) | 400 x 350 x 110 mm |
| Peso | 5 kg |
| Índice de proteção | IPX5 – protegido contra jatos de água à lança |
| Cor | Ferro forjado |
| Tipo de lâmpada | Gold |
| Comprimento do cabo | 3 m com ficha Schuko |
| Fixações incluídas | Parede 45° |
| Opções disponíveis | Pé móvel |
| Referência | 103760 |
| Código EAN | 8025947103760 |
| Origem | Itália |