Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
Aquecedor infravermelho exterior HELIOSA Black Evo 2500W - Controlo remoto por rádio
626,25€c/ IVA·521,87€s/ IVA
438,38€c/ IVA·365,32€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 14min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 1711075664 |
| EAN/GTIN | 7393410856507 |
| Réf. fabricant | IHRGD15BS65 |
| Peso | 5,20 kg |
| Categoria | Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo |
| Estado | Novo |
| Tipo de aquecimento | Elétrico infravermelho |
| Marca | Frico |
| Modelo | Relax Glass Dimmer |
| Referência | IHRGD15BS65 |
| Dimensões (L x A x P) | 900 x 170 x 80 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Cor da carcaça | Prata |
| Cor do vidro | Preto |
| Índice de proteção | IP65 |
| Potência de aquecimento | 1,5 kW |
| Intensidade | 6,5 A |
| Tensão | 230 a 240 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Fase | Monofásico |
| Número de níveis de aquecimento | 1 |
| Temperatura máx. do elemento | 2.100 °C |
| Código EAN | 7393410856507 |